活動予定0409

 

ホーム
上へ
活動予定0406

  NOW (直近の日付へ)

【2004年(平成16年9月〜12月)】

2004年

曜日

集合
時間

場所

学年・クラス

行事


保護者会・トレセン等

9月4日

11:00

滝沼川G

A

大宮秋季大会
(ブロック予選)

-

@12:50指扇,A14:30三橋

8:00

宝来G

C

別所リーグ

-

@10:00指扇,A11:30北本キッカーズ

9:00

大宮小

全・ミ

練習

-

-
9月5日

-

-

-

-

-
9月11日

8:00
現地

シビック

1,2年

別所リーグ
(フレンドリー)

-

@9:00七里,A11:15蕨北町

9:00

大宮小

練習

-

-
9月12日

12:00

吉野町公園G

A

大宮秋季大会
(ブロック予選)

B13:50宮原,C16:20朝鮮4.6

8:00

川島町コミュニ
ティセンター裏G

4年

練習試合 @9:50長鶴,A10:40川島三保谷,B13:10富士見武蔵野
9月18日

9:30

堀崎

4,5,6年

練習

-

東中、北小運動会
9月19日

-

-

-

-

大宮、芝川、東小運動会
9月20日

月・祝

8:00

滝沼川G

A

大宮秋季大会
(中央大会)

-

@9:50早起き,A12:20流星

9:00

堀崎公園

ミクロ

練習試合

-

-

7:00

川越東洋大学
工学部G

C

招待試合

-

-
9月23日

木・祝

9:00

滝沼川G

A

大宮秋季大会
(中央大会)

-

B11:00日進

7:30

川越東洋大学
工学部G

C

招待試合

-

@9:45、他
9月25日

8:00

与野八王子

5,6年

練習試合

-

上落合他

9:00

大宮小

全・ミ

練習 南、大砂土小運動会

12:30

秋葉の森

C(2,3年)

別所リーグ
(フレンドリー)
@14:15ストライカー,
A15:00蕨北町
9月26日

8:30

土呂公園

A

練習試合

vs早起き(自転車で)
9月29日

18:00

朝鮮学校

4,5,6年

ナイター練習

-

-
10月2日

8:30

シビック広場

5,6年

練習

-

vs寿能

9:00

大宮小

全・ミ

練習 -

13:00
大宮小

秋葉の森G

3年

別所リーグ @14:25,A15:55
10月3日

13:00

与野西北小

A

練習試合

-
10月9日

9:00

シビック広場

練習

-

10:00〜保護者総会
10月10日

-

-

-

-

-
10月11日

月・祝

7:30

番場公園

A

県大会さいたま市予選

-

@9:00日進,A12:20駒場
10月13日

18:00

朝鮮学校

4,5,6年

ナイター練習

-

-
10月16日

9:00

大宮小

練習 - フリマ物品回収・販売

13:00
現地

堀崎G

1年・ミ

練習試合 大和田,他
10月17日

10:30

西遊馬G

A

県大会さいたま市予選

B12:20南浦和、フリマ

11:30

土呂公園G

B

練習試合 早起き,他

9:00
現地

朝鮮学校

C

大宮秋季大会 @10:30vs大和田
10月23日

9:00

大宮小

練習

-

-

8:30

与野八王子

新A,B

練習試合

-

三橋
10月24日

8:00

春日部幸松小

新A

練習試合 さいたま市予選(準決勝、決勝)

12:45
13:30

秋葉の森G

1,2年
3年

別所リーグ
(フレンドリー)
秋季大会Cベスト8
10月27日

18:00

朝鮮学校

4,5,6年

ナイター練習

-

-
10月30日

9:30

大宮開成高校

6年

アルディージャサッカー
スクール

-

-

9:00

大宮小

全・ミ

練習

-

-
10月31日

9:30

土呂

B

大宮秋季大会

雨天のため延期

7:00

鶴ヶ島長久保小

1,2年

長鶴招待 雨天のため中止
11月3日

水・祝

6:15

宇都宮

A

招待試合

-

@10:20,A11:40,B-

9:30

土呂

B

大宮秋季大会

-

11:30早起き,14:50流星A

8:30

宝来G

C

別所リーグ

-

@10:15早起き,A12:30RJC古河

8:00

宝来G

1,2年

別所リーグ

-

@9:30,A10:15,B12:30
11月6日

6:45

宇都宮

A

招待試合

-

-

9:00

大宮小

全・ミ

練習

-

-
11月7日

7:30

川口青木南小

1,2年

練習試合

-

8:00

川口北スポ

4,6年

練習試合 -

8:00現地

朝鮮学校

B

大宮秋季大会
ベスト8
@9:50愛徳,勝つと12:20,15:00
11月10日

18:00

朝鮮学校

4,5,6年

ナイター練習

-

-
11月13日

7:30

川越八瀬大橋

5年

練習試合

-

vs川越ひまわり

8:45

川口北スポ

4年

招待試合

-

@10:40新開,A12:00安行東,BPM順位戦

9:00

大宮小

練習

-

-
11月14日

9:00

土呂

4年

大宮マクドナルド杯

@11:00vs愛徳

12:00

与野本町小

5年

練習試合 -
11月20日

7:30

桶川城山公園

6年

桶川招待べに花杯

-

@9:30北那須,A11:20桶川,
B13:10菖蒲森下

9:00

大宮小

全・ミ

練習

-

-
11月21日

8:00

川田谷〜城山

6年

桶川招待べに花杯

-

8:45

蕨東小

5年

練習試合 vs蕨塚越・蕨北町

7:30

西遊馬

4年

大宮マクドナルド杯 ベスト8@9:30南ウィングス
勝てば12:30,14:30
11月23日

火・祝

8:00

大谷場小

1,2年

練習試合

-

-
11月24日

18:00

朝鮮学校

4,5,6年

ナイター練習

-

-
11月27日

7:45

与野八王子G

2年

U-8さいたま市大会

-

@9:20三橋B,A10:00大牧,
B10:40北浦和

8:30

シビック

新A

練習試合 vs宮原

9:00

大宮小

練習 大宮トレセン(横浜FM)
11月28日

7:30

岩槻諏訪公園

新A

練習試合 vs岩槻SSS
12月4日

8:00
現地

シビック

1,2,3年

別所リーグ
Fマッチ

-

-

9:00

大宮小

全・ミ

練習

-

大宮トレセン浦和招待(5,6年)
12月5日

14:00

与野下落合小

新A

練習試合

-
12月8日

18:00

朝鮮学校

4,5,6年

ナイター練習

-

-
12月11日

7:00

荒川総合
陸上南G

新A

NTTカップさいたま市予選

-

@9:00vs八幡,勝てば
A12:20vs北浦和or上木崎

9:00

大宮小

練習

-

-
12月12日

8:30

西遊馬

新A

NTTカップさいたま市予選

B10:40,C13:10

8:30

番場公園

6年

練習試合 -

8:00

滝沼川

4年+α

指扇招待 @9:40vs別所,A11:00vs指扇,
Bもう1試合

12:00

桜木小

1,2,3年

練習試合 KSU
12月15日

18:00

朝鮮学校

4,5,6年

ナイター練習

-

-
12月18日

8:30

宝来

C

別所リーグ(閉会式)

-

@10:30東川口,A11:30RJC古河

9:00

シビック

4,5,6年

練習

-

-

9:00

大宮小

1,2年・ミ

練習

-

-
12月19日

-

-

-

-

大宮トレセン(大宮サッカー場)
12月23日

木・祝

-

-

-

-

-

-
12月25日

8:00

大宮小

全・ミ

冬休み練習

-

大宮5年トレセン町田遠征
大宮6年トレセン横浜遠征
12月26日

7:30

川口赤井G

5,6年

川口慈林杯

12月27日

8:00

大宮小

冬休み練習

-

-
12月28日

8:00

大宮小

冬休み練習

-

-
12月29日

8:00

大宮小

冬休み練習
(蹴り納め)

-

-